2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 2,300Vendido

chevron_leftLote anterior 593 chevron_rightLote seguinte

Adoração dos Magos óleo sobre cobre escola italiana séc. XVII pequenos restauros Dim. - 31 x 24,5 cm