2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,700Vendido

chevron_leftLote anterior 594 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora de Belém óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII reentelado, restauro antigo, outros restauros na pintura Dim. - 86 x 66,5 cm