2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 595 chevron_rightLote seguinte

Adoração dos Pastores óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas na pintura Dim. - 24 x 31,2 cm Notas: segundo original de Jacopo Bassano (1515-1592)