2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 596 chevron_rightLote seguinte

Cenas da Paixão de Cristo, Santo António com Menino Jesus e Santa mártir par de óleos sobre madeira/portas de oratório verso marmoreado portuguesas séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 98 x 33,5 cm