2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 597 chevron_rightLote seguinte

Lactação de São Bernardo e São João Baptista menino óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dim. - 108 x 110 cm