2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 18,000Vendido

chevron_leftLote anterior 598 chevron_rightLote seguinte

Êxtase de São Francisco de Assis óleo sobre tela escola italiana séc. XVII reentelado, pequenos restauros antigos Dim. - 100 x 73 cm