2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior 599 chevron_rightLote seguinte

Santa Clara de Assis e São Francisco de Assis par de óleos sobre madeira de carvalho escola espanhola séc. XVII restauro nas uniões das tábuas Dim. - 47 x 36 cm