2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 600 chevron_rightLote seguinte

São José com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia Dim. - 24,5 cm