2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 601 chevron_rightLote seguinte

São José com bolsa contendo instrumentos de carpintaria escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauros e faltas na policromia Dim. - 25 cm