2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 602 chevron_rightLote seguinte

São Francisco de Borja escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos na pintura Dim. - 39,5 cm