2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 604 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada coroa em prata portuguesa séc. XVIII falta de uma mão, pequenas faltas no dourado e na policromia prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dim. - 35 cm