2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 606 chevron_rightLote seguinte

São Nicolau escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII falta de um dedo, faltas no dourado e na policromia Dim. - 73,5 cm