2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 607 chevron_rightLote seguinte

Santa Quitéria escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII policromia refeita, falta na parte posterior da base Dim. - 79,5 cm