2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 608 chevron_rightLote seguinte

São João Evangelista de Calvário escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos na decoração Dim. - 46,5 cm