2ª Sessão | February 26, 2019  | 360 Lotes

euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

chevron_leftLote anterior 609 chevron_rightLote seguinte

Santo Antão escultura em pedra de Ançã policromada e dourada portuguesa séc. XV/XVI faltas na policromia Dim. - 72 cm