Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única - May 6, 2019

Lote 1 chevron_right

NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,600Vendido

  • AutorNIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialguache sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinado e datado de 2006
  • DimensõesDim. - 12,5 x 20 cm
  • NotasProveniência: Colecção Vasco Graça Moura