Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única - May 6, 2019

chevron_leftLote 10 chevron_right

ARMANDO ALVES - NASC. 1935

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

  • AutorARMANDO ALVES - NASC. 1935
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Descriçãotécnica mista sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinada
  • DimensõesDim. - 56 x 75 cm
  • NotasProveniência: Colecção Vasco Graça Moura