Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única - May 6, 2019

chevron_leftLote 11 chevron_right

JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • AutorJOSÉ RODRIGUES - 1936-2016
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialcarvão sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinado
  • DimensõesDim. - 62,5 x 48 cm
  • NotasProveniência: Colecção Vasco Graça Moura