Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única - May 6, 2019

chevron_leftLote 12 chevron_right

ILDA DAVID - NASC. 1955

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

  • AutorILDA DAVID - NASC. 1955
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialóleo sobre platex
  • Marcas / Assinaturasassinado e datado de 1984
  • DimensõesDim. - 100 x 125 cm
  • NotasProveniência: Colecção Vasco Graça Moura