Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única - May 6, 2019

chevron_leftLote 15 chevron_right

JORGE PINHEIRO - NASC. 1931

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

  • AutorJORGE PINHEIRO - NASC. 1931
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialtécnica mista sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinada e datada de 1974
  • DimensõesDim. - 29 x 23 cm
  • NotasProveniência: Colecção Vasco Graça Moura