Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única - May 6, 2019

chevron_leftLote 2 chevron_right

FRANCISCO LARANJO - NASC. 1955

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

  • AutorFRANCISCO LARANJO - NASC. 1955
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialtécnica mista sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinada, dedicada e datada de 2005
  • DimensõesDim. - 30 x 24 cm
  • NotasProveniência: Colecção Vasco Graça Moura