Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única - May 6, 2019

chevron_leftLote 21 chevron_right

JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938

1/3

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

  • AutorJOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialescultura em bronze
  • Marcas / Assinaturasassinada e datada de 1990
  • DimensõesDim. - 8,5 x 16 x 10 cm
  • NotasProveniência: Colecção Vasco Graça Moura