Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única - May 6, 2019

chevron_leftLote 23 chevron_right

JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016

1/4

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 220Vendido

  • AutorJOSÉ RODRIGUES - 1936-2016
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialplaca de bronze
  • Marcas / Assinaturasassinada, numerada 9/15
  • DimensõesDim. - 34 cm
  • NotasProveniência: Colecção Vasco Graça Moura