Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única - May 6, 2019

chevron_leftLote 24 chevron_right

JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

  • AutorJOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialescultura em mármore
  • Marcas / Assinaturasnão assinada
  • DimensõesDim. - 60 cm
  • NotasProveniência: Colecção Vasco Graça Moura