Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título escultura em barro parcialmente policromado asa com colagem assinada, dedicada a Vasco Graça Moura Dim. - 25 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura