Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 32 chevron_rightLote seguinte

SÉRGIO POMBO - NASC. 1947 Sem título escultura em resinas e outros materiais diversos colagens nos pés assinada e datada de 1983, numerada 5/30 Dim. - 19 x 17 x 17 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura