Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,900Vendido

chevron_leftLote anterior 33 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título técnica mista e colagem sobre papel artesanal assinada e datada de 1984 Dim. - 32 x 25 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura