Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

chevron_leftLote anterior 35 chevron_rightLote seguinte

MARTHA TELLES - 1930-2014 Sem título técnica mista sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1977 Dim. - 32 x 19 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura