Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 36 chevron_rightLote seguinte

JOANA RÊGO - NASC. 1970 "Hut" acrílico sobre tela assinado e datado de 2005 no verso Dim. - 60 x 60 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura