Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 3,600Vendido

chevron_leftLote anterior 37 chevron_rightLote seguinte

NUNO BARRETO - 1941-2009 "Ascensão e queda" acrílico e verniz sobre tela datável dos anos 1980 assinado Dim. - 60 x 55 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura