Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 38 chevron_rightLote seguinte

CRISTINA VALADAS - NASC. 1965 Sem título acrílico sobre tela assinada e datada de 2001 no verso Dim. - 100 x 49 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura