Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 39 chevron_rightLote seguinte

JOANA RÊGO - NASC. 1970 "Pintura (a) metro" acrílico sobre tela assinado e datado de 2003 no verso Dim. - 120 x 120 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura