Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única - May 6, 2019

chevron_leftLote 4 chevron_right

PEDRO CHORÃO - NASC. 1945

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

  • AutorPEDRO CHORÃO - NASC. 1945
  • Título / Designação"Azul e branco"
  • Materialóleo sobre tela
  • Marcas / Assinaturasassinado e datado de 1983
  • DimensõesDim. - 146 x 97 cm
  • NotasProveniência: Colecção Vasco Graça Moura