Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 40 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título guache sobre papel artesanal assinado e datado de 1981 Dim. - 24 x 17 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura