Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 3,400Vendido

chevron_leftLote anterior 42 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título escultura em papel artesanal e outros materiais base em acrílico pequeno defeito assinada e datada de 1982 Dim. - 30 x 54 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura