Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 43 chevron_rightLote seguinte

GÉRARD CASTELLO-LOPES - 1925-2011 Sem título gelatina e sais de prata sobre papel assinada e datada de Outubro de 1999, dedicada a Vasco Graça Moura Dim. - 36 x 23 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura