Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 46 chevron_rightLote seguinte

PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1980 Dim. - 99 x 81 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura