Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 Sem título lápis sobre papel pequenas manchas de humidade assinado e datado de 1999, dedicado a Vasco Graça Moura Dim. - 27,5 x 20 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura