Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 48 chevron_rightLote seguinte

JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 Sem título sépia sobre papel assinada e datada 27-4-1998, dedicada a Vasco Graça Moura Dim. - 29,5 x 41 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura