Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 Sem título aguarela sobre papel picos de acidez não assinada, autenticada no verso pela esposa do autor, Ofélia Marques Dim. - 17 x 17 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura