Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 50 chevron_rightLote seguinte

ARMANDO ALVES - NASC. 1935 Sem título lápis sobre papel assinado, dedicado a Vasco Graça Moura Dim. - 29 x 20 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura