Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 51 chevron_rightLote seguinte

ALBERTO GALVEZ - NASC. 1963 "El poeta duerme" óleo sobre tela assinado e datado de 2005 no verso Dim. - 162 x 195 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura