Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 2,100Vendido

chevron_leftLote anterior 52 chevron_rightLote seguinte

JUAN MIRÓ - 1893-1983 Sem título serigrafia sobre papel assinada, numerada 66/75 Dim. - 70 x 50 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura.
Obra reproduzida no cartaz da exposição "Miró - Obra Gráfica", Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa, 25 de Novembro a 31 de Dezembro de 1974.