Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 53 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ MOUGA - 1942-2016 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de Fevereiro de 1968 Dim. - 40,5 x 35 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura