Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 55 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ AURÉLIO - NASC. 1938 Sem título escultura com placas de carapaça de tartaruga e aplicações de bolas de bilhar assinada e datada de 2003, com dedicatória a Vasco Graça Moura Dim. - 36 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura