Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 56 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso "TAG", modelo WEST MCLAREN MERCEDES caixa e bracelete em aço, nº CG2113 movimento automático, cronógrafo, vidro de safira, c. 1998 suíço sinais de uso, mecanismo necessita de revisão edição limitada nº 954/1500 Dim. - 39 cm