Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 57 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso "TAG", modelo LINK AYRTON SENNA caixa e bracelete em aço movimento automático, cronógrafo, vidro de safira, edição limitada 1960/2004, nº CJF2113.XG4898, c. 2000 suíço sinais de uso, mecanismo necessita de revisão Dim. - 41 mm cm