Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior 59 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso "OMEGA", modelo SPEEDMASTER WOLRD CHAMPION caixa em aço e bracelete em pele movimento automático, cronógrafo, vidro de safira, série limitada nº 41/6000, assinado, c. 2000 suíço sinais de uso, mecanismo necessita de revisão Dim. - 37 mm cm