Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única - May 6, 2019

chevron_leftLote 6 chevron_right

ANTÓNIO DACOSTA - 1914-1990

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 4,600Vendido

  • AutorANTÓNIO DACOSTA - 1914-1990
  • Título / DesignaçãoSem título
  • Materialtécnica mista sobre papel
  • Marcas / Assinaturasassinada
  • DimensõesDim. - 25,5 x 26,5 cm
  • NotasProveniência: Colecção Vasco Graça Moura