Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 60 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso "GIRARD-PERREGAUX", modelo FERRARI caixa em aço e bracelete em pele movimento automático, cronógrafo, vidro de safira, ref. 9015, fabricado especialmente para a Ferrari, série limitada MICHAEL SCHUMACHER nº 38, BELGIUM GRAND PRIX 25.8.96, c. 1996 suíço sinais de uso, mecanismo necessita de revisão Dim. - 38mm cm